Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » FAQ » Установка и настройка сервера CS 1.6 v.21
Установка и настройка сервера CS 1.6 v.21
ZAKДата: Четверг, 2008-02-07, 2:58 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Настоятельно советую зайти на ЭТУ страницу и внимательно почитать о CS сервере.
Скачать всё можно в крайнем случае от меня.
У вас должно получиться если вы всё скачали с меня и у вас открытый IP адрес. На этой странице вы найдёте комплект CS_CZ и патчи v.21 , 23 , 26..и если хорошо покопаетесь найдёте почти всё необходимое, хоть и не обязательно новое и последии версии!!!! http://www.vovan.lv/index_css.html
1) Вам надо знать свой IP адрес и виден-ли он из интернета. Как узнать свой IP адрес. Это описано на странице "Создание домашнего сервер-сайта" на второй его странице данного сайта, если лень читать, наберите в командной строке ipconfig, нажмите enter и вы увидите свои сетевые данные. Также увидите свой IP когда запустите свой CS сервер , но увы это может быть быть и IP шлюза, так что лучше ipconfig.

Закрытые сети обычно начинаются с 172.x.x.x ; 192.x.x.x ; 10.x.x.x. Это значит, что если ваш IP начинается не с этих цифр , есть надежда, что у вас открытый IP адресс. Хотя локальных сетей рабатающих из под прокси сервера и имеющих IP адреса высосанные из пальца сколь угодно.

Для начала вам нужно скачать и установить одну из версий CS 1.6.
Далее нужно скачать патч v.21 или v.23 и им обновить установленную CS 1.6.
Чтобы небыло проблен в дальнейшем сразу же установите z-bots или аналогичные.

Итак, найдем на рабочем столе или в папке VALVE (ну где установлена ваша Контра) значёк HLDS он в красном квадратике и шлёпнем дважды ро нему, стартует Dedicated Server.

Начнём настройку
1... GAME Counter-Strike , если хотите можно и ZERO
2... Server Name- придумайте название своему серверу чтобы не спутать с другими.
3... Network- выставте Internet, если в интернете или LAN-если собираетесь играть в локальной сети.
4... Max.players , зависит от скорости Вашей линии.
... UDP Port 27015- стандартный , но можете выставить и другой , но игроки должны тогда его знать при подсоединении.
5...Если у вас пиратсквя весия , впишите что попало , если легальный CD то соответственно у вас должен быть Password.
6...Secure- уберите галочку если пиратская версия, и можете оставить при легальном CD.
Ну и жмите на Start Server!!


В открывшемся окне мы видим всё что мы вписали и даже наш IP адрес. Посчёлкайте по кнопочкам, посмотрите что там есть, остановимся на CONSOLE

CONSOLE вписываются все серверные команды , я для примера вписал bot_add. Серверную консоль не путать с консолью CS 1.6. В принципе здесь отражается всё что происходит с сервером.
СЕРВЕР установлен .

Теперь надо запустить саму КОНТРУ и подключиться к своему серверу, это вы всё умеете, я просто повторюсь. Find Sservers/ Favorites/Add Server. НА примере моего IP вписываете свой и нажимаете OK. Если всё впорядке в меню серверов должен появиться и ваш названный сервер. Подключаетесь и проверяете !! Если в Favorites ваш сервер не появился то:
1...Вы что-то сделали не так, хотя врядли, слишком всё просто !!
2...У вас не открытый IP адресс, вы не видны из интернета !!
3...Ваш Брандмвэр, Файрвол настроен на запрет работы этой программы с интернетом. Настройте его соответствующим образом, я сам до сих пор наступаю на эти грабли !!

Если ваш сервер всётаки не виден из интернета не впадайте в тоску, вы в локальной сети, а в сети обычно от нескольких десятков до нескольких тысяч компьютеров. Можно играть и в локалке соответсвенно настроив сервер и сообщив друзьям-знакомыи свой IP. Или запустить контру как listensrver, это New Game в меню Контры и вас тоже будут видеть в локальной сети. В конце-концов побегайте , позвоните , поспрашивайте у друзей, знакомых об устройстве вашей сети. Но лучше всего с этим вопросом обратиться к вашему поставщику интернет услуг.

взята из сайта http://www.vovan.lv/

 
RomashДата: Вторник, 2008-02-26, 2:37 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня ошибку выдаёт после нажатия старт сервер...
 
artemxxxДата: Вторник, 2008-02-26, 3:11 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





какая ошибка?
 
RomashДата: Вторник, 2008-02-26, 3:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Unable to load authentication library, Exiting...
wacko
 
artemxxxДата: Вторник, 2008-02-26, 5:07 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





хм... а какой патч стоит?
 
RomashДата: Вторник, 2008-02-26, 5:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





v26
Хочу учтановить либо ваш 2008 либо war cr/
Как это пошагово делается?
Когда я скачал ваш cstrike///
 
ZAKДата: Вторник, 2008-02-26, 6:11 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Romash, переустнови cs ..
 
killstockДата: Воскресенье, 2008-03-09, 5:54 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





utebja 23 veersion dolshna bit
 
kent_dДата: Вторник, 2008-03-11, 2:57 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





скачал у вас сервер поткун в папку кс!
1)как узнать открытый ли у меня ип? 83.243.68.5
2)есле к нему подключаться то что писать в конце? :27015? :27016 или чё?
 
ZAKДата: Вторник, 2008-03-11, 7:45 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





kent_d,1) спроси у своего провайдора какой у тебя айпи .. 2) Port 27015- стандартный
 
555325190Дата: Суббота, 2008-03-15, 1:20 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: CS - Banned
Сообщений: 46
Спасибо сказали: 0
Статус: Offline
Порт какой хочешь можно

 
ZAKДата: Суббота, 2008-03-15, 1:26 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





555325190, самое главное чтобы было 270......... biggrin
 
ICQДата: Воскресенье, 2008-05-25, 7:35 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У меня тоже проблема когда я хочу подключится к своему серверу пишет что сервак класса С

Добавлено (2008-05-25, 7:35 Am)
---------------------------------------------
Мой IP 192..168.0.29

 
ZAKДата: Воскресенье, 2008-05-25, 6:25 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ICQ, поробуй поставить Internet
 
drak3rДата: Пятница, 2008-06-13, 7:04 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





У меня при подключении к серву Biohazard пишет VALVE Validation Rejected. Как переделать этот зомби-мод под нон-стим?
 
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » FAQ » Установка и настройка сервера CS 1.6 v.21
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull