Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Флейм » Курилка » Silent run и Bunnyhop, секреты мастерства. от Mercu
Silent run и Bunnyhop, секреты мастерства. от Mercu
MercuДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:43 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как же это делается ? постараюсь теперь внятно обьяснить.
Ну начнём с биндов. Я незнаю у кого как, но у хорошего jumpera на колёсико должно быть забиндино duck и jump, тобишь присядка и прыжок. Прыжок желательно биндить на колесико вверх, присядку же лучше биндить на колесико вниз.
Bunnyhop как же это они так прыгают без скриптов. Всё элементарно просто, если у вас правильно забиндин прыжок, то проблем не будет. Прыжок на колёсико и вперёд. я не буду обьяснять именно как надо прыгать, просто посмотрите как это другие делают, и пытайтесь делать сами. Ведь самое главное это правильный бинд. ПС. если у вас низкий ФПС ( ниже 60 ) баннихоп будет очень тяжко делать
Silent run ыыы. Тут уже главное всё сделать правильно, когда мне первый раз рассказали, я нихрена не понял, после второго обьяснения тоже не понял, но на практике всё оказалось проще. Главное чтобы у вас был бинд присядки на колёсико вниз и какая нибудь кнопка на клавиатуре ( по стандарту ctrl ). Дальше можете тренироваться на месте или при хотьбе, как вам удобно.
Ваши действия:
крутануть колёсико вниз так, чтобы было примерно 3 присидания и как только вы сделайте эти 3 самых приседания, сразу же нажмите на своей клавиатуре присядку ( с минимальной паузой между тем и другим ). Если вы всё правильно сделали, должно получиться. Если не получается значит либо вы делаете меньше приседаний колёсиком чем надо, либо вы поздно на клавиатуре кнопку нажимаете.
Могу рассказаться как это у меня выглядит. Я пальцем полностью прокручиваю колёсико вниз, и сразу же на клаве жму CTRL ( присядка ).

Всем удачи.

Сообщение отредактировал Mercu - Воскресенье, 2008-04-13, 8:45 PM
 
Csfull.Forum » Флейм » Курилка » Silent run и Bunnyhop, секреты мастерства. от Mercu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull