Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Csfull.Forum » Плагины для AMXX » Admin comands » Admin Models
Admin Models
Unnamed1Дата: Суббота, 2007-10-27, 3:18 PM | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: CS - Banned
Сообщений: 121
Спасибо сказали: 1
Статус: Offline
Admin Models

УСТАНОВКА

# Зеркало ( ifolder )

Download

Чтобы у всех кто играет на сервере админны с флагом доступа С отображались альтернативными моделями необхадимо чтобы у каждого клиетна ети две модели лежали по такомуже адресу. Зделать это можна через sound_download_management плагин, при помоши которого можно определить любые файлы для закачки сервер-клиент без исключения.

sound_download_management.rar ( 3.54 килобайт )

# Зеркало

Get Plugin or Get Source

 
SimpsДата: Среда, 2007-10-31, 9:01 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





СУПЕР спс
 
ziganДата: Вторник, 2007-11-06, 7:15 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





zrja ja toka topik sozdal na etu temu happy a sam nawol zdes =)
 
KickbanДата: Понедельник, 2007-12-10, 5:37 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Блин,я все установил вроде.Я кинул "amx_adminmodel.amxx" в папку плагины,"amx_adminmodel.sma" в папку скриптов,в плагинах прописал все amx_adminmodel.amxx(В самом конце),и sound_download_management поставил,все так же,и прописал!!! и даже сморел amx_plugins в самом конце два ети плагина написано runing типа работает,как и все! и доступ такой у меня в файле users.ini "abcdefghijklmnopqrstu" "ac",и папку models(что была в архиве,сами модели то) я кинул в папку cstrike\models заменив все.И все равно нефига неработает,помогите пжл.очень надо sad :( sad :( sad
 
ZAKДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:27 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Kickban,C:\cs \cstrike кидаешь models C:\cs\cstrike\addons\amxmodx\configs уменя прописано amx_adminmodel.amxx
C:\cs \cstrike\addons\amxmodx\plugins кинул сюда sound_download_management.amxx sound_download_management.sma
amx_adminmodel.sma amx_adminmodel.amxx уменя все работает внимание админка работает когда начинается другой рануд
 
KickbanДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:42 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Извини,мог бы ты написать попонятней,какой файл,куда кидать,и что где прописывать попорядку,через запитую!и в смысле "админка работает когда начинается другой раунд"?это типо форма вкл. толька во втором раунде что ли???
 
ZAKДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:50 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Kickban, чё тебе не понятно всё написано читай внимательно всё получится
 
KickbanДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:56 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну,смотри,я кинул папку models в C:\Program Files\Counter Strike 1.6\cstrike,потом в папке C:\Program Files\Counter Strike 1.6\cstrike\addons\amxmodx\configs - файл plugins.ini там я в САМОМ НИЗУ прописал amx_adminmodel.amxx(когда на серваке жму команду amx_plugins пишет что админ_модел running(т.е. как я понял работает),потом я кинул файл sound_download_management.amxx ,amx_adminmodel.amxx в папку C:\Program Files\Counter Strike 1.6\cstrike\addons\amxmodx\plugins,затем файлы sound_download_management.sma и amx_adminmodel.sma в папку C:\Program Files\Counter Strike 1.6\cstrike\addons\amxmodx\scripting !Затем создал сервер через hlds.exe , все настроил,приконнектился и решил посмотреть на форму,я упал с большой высоты,и форма была обычная(я заходил за 1.1 и за 2.4) и во втором раунде тоже!я все правильно сделал?вроде должно работать...мб дело в другом?мб фраги нете?или ещё что то?оч нужно,help. sad

Добавлено (2007-12-10, 10:56 Am)
---------------------------------------------
Ура,я сделал :)) все,ненадо.просто у меня стояли флаги "ac" я убрал с стало "a" и я умер.стал админом)все,спс большое.прост надо было флаг етот убрать!

 
xXxWiZaRdxXxДата: Суббота, 2008-03-08, 1:34 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Супер плагин =)))
 
Lexa77Дата: Суббота, 2008-03-22, 8:40 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а если у меня досутп в user.ini стоит de по айпи то знач админы модели работать не будут помогите плизз
 
ZAKДата: Суббота, 2008-03-22, 7:39 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Lexa77, напиши user.ini ну и.т.д сделай как в описание и всё получится самое главное чтобы было желание и всё будет тип топ biggrin
 
АпельсинДата: Среда, 2008-03-26, 1:24 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Опишите пожалуйста еще раз как поставить Admin model.Делал все как тут написанно ,но ни х..я не получилось.
 
ZAKДата: Четверг, 2008-03-27, 7:50 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





C:\cs \cstrike кидаешь models C:\cs\cstrike\addons\amxmodx\configs уменя прописано amx_adminmodel.amxx
C:\cs \cstrike\addons\amxmodx\plugins кинул сюда sound_download_management.amxx sound_download_management.sma
amx_adminmodel.sma amx_adminmodel.amxx уменя все работает внимание админка работает когда начинается другой рануд
 
АпельсинДата: Четверг, 2008-03-27, 1:28 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну я все так сделал как ты написал не прет.А в консоле что нибудь нодо писать
 
ZAKДата: Четверг, 2008-03-27, 1:31 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Апельсин, в консоле нечего не надо писать
 
Csfull.Forum » Плагины для AMXX » Admin comands » Admin Models
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull