Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Защита Игрового сервера » Format player ((полный бан) описание в нутри.....)
Format player
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Суббота, 2007-10-06, 2:58 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Плагин Format player

Знаем мы этих ушлых читеров! )))
Забаним они меняют ип и тут же заходят... бесит....
Значит изабрёл я Format player.

Что он делает?
Он не определяет, читера...
Вобщем это наказание, после которого:
Сносится конфиг, имя игрока записывается в конфиг на сервре.
И выкидывает вообще из контры... думаете всё просто? )) исзменив ник, при заходе на тот сервер где его наказали, его опять выкидывает.
Даже если снести конфиг, непоможет всеравно... поменять IP - оже не помжет! ))

Думаю вам понравится...

Начём с самого начала:

Плагин готов!

Значит так, есть 2 команды:
format_player <name> - портит конфиг игроку, выкидывает совсем из игры на рабочийстол, и блокирует на сервере. Ник менятся на [CHEATER]. После этого он не может зайти на сервер. При попытке зайти его снова выкидывает из игры. Ник можно писать не весь, как и в остальных командах, хватает только часть ника. В подтверждение вы увидете в консоле сообщение: FORMAT_PLAYER: NAME и в чате напишет:
ADMIN NAME(admin): has blocked NAME(player)

unformat_player <name> - приминяется для того чтобы разблокировать игрока. Но ник нужно написать от начала до конца, каждый символ, все буквы можно(даже лучше) писать маленькими. Напимер: ***Max747*** - заблокирован...пишем unformat_player ***max747*** - разблокировали, в подтверждение этому выйдет в консоле такое сообщение:
UN_FORMAT_PLAYER: ***Max747*** -пишет тот ник который был заблокирован... если в списке заблокированых нет такого:
Does not exist ***max747***.

Допустим когото отформатировали ...
format_player Max747
Ник у меня поменялся... меня выкинуло... я жалуюсь, меня разблокировали... я захожу на сервер, если я не изменю ник, т.е. blockme!Iamcheater, то мне востановит конфиг тот который был до наказания, и меня кикнет и напишет: You have unblocked, config is restored. Please reconnect!. Думаю догадываетесь что написано! А если я всёже исправил свой конфиг и зашёл после разблокировки, то мне всёравно востановится старый конфиг, но ник у меня останется тот, на который я поменял.

Если вы увидете такое сообщение в консоле при попытке когонибудь заблокировать: Nick ^"%s^" already exists., не пугайтесь написано что такой ник уже существует в списке заблокированых, но это уже другой человек, его всеравно заблокирует!

biggrin плогин протестили многие админы серверов и у всех он наура biggrin

Поблагодарим за плагин и за описание [Max747] его создателя

Прикрепления: 10792855.rar (15.4 Kb)


Сообщение отредактировал spawn4071 - Суббота, 2007-10-06, 3:01 PM
 
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Защита Игрового сервера » Format player ((полный бан) описание в нутри.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull