Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Плагины для AMXX » Statistical » PsychoStats v3.0.7 (статистика для сервера)
PsychoStats v3.0.7
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Вторник, 2007-11-13, 7:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





РsychoStats v3.0.7

PsychoStats v3.0.7b
был освобожден сегодня, чтобы исправить уязвимое место XSS, о котором сообщили ко мне вчера. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ALL - ОБОДРЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ TO! Полное повторно устанавливает, не требуется, если вы в настоящий момент используете v3.0.6.

Пара других незначительных исправлений была реализована в этом выпуске также, а именно:

* ИСПРАВЛЕННЫЙ: выстрел в голову на 0 % и номера точности в твой пол и возраст.
* ИСПРАВЛЕННЫЙ: Назад перенесенные более новые PsychoQuery кодируют от v3.1в 3.0.7. Это исправляет некоторые проблемы с более новой паровой реакцией запроса серверов (и поддерживает сжатые пакеты реакции).

Instructions to upgrade

1. Загрузьте v3.0.7 версию или для Linux или для Windows.
2. Делайте копию своего stats.cfg и config.php от ваших текущих монтажей постскриптума.
3. Расстегните молнию на архиве v3.0.7 в новый каталог.
4. Скопируйте каталог 'загрузки' ON TOP каталога, где ваш Web-сайт файлы PsychoStats. Удостоверьтесь, что вы пишете файлы ALL (кроме config.php). Теперь восстановите config.php с резервирования, которое вы сделали.
5. Во внутреннем нет никаких изменений, таким образом stats.pl или что-нибудь в каталоге 'lib' не обновляются.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЫ НАЙДЁТЕ ЗДЕСЬ PsychoStats

 
0116Дата: Среда, 2007-11-14, 1:34 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мош мне помочь? плиз зайти через рэдмин и помочь=) ато я делал неполучилось чел тоже геник по кс непоулчилось=( мош помочь плиииз1!!
 
RazerДата: Пятница, 2007-11-16, 3:50 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





РsychoStats v3.0.7 Не до роботки!

Серверы не добовляются, картинки карт ошибаются, скилл игрока не верный, кароче целый список!

 
Csfull.Forum » Плагины для AMXX » Statistical » PsychoStats v3.0.7 (статистика для сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull