- Всё для CS 1.6 моды,патчи,скрипты и т.к.

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Время
Поиск
Навигация
Counter-Strike
  • Скачать игру
  • Готовые Серверы
  • Защита Игравого Сервера
  • Моды
  • Звуки
  • logos
  • flash
  • Программы
  • Модели
  • Консоль
  • Боты
  • Карты
  • Патчи
  • Спрайты
  • Скрипты
  • Популярные загрузки
    CS logos
    1384
    Сервер CS 1.6 (csfull)
    1240
    СS 1.6 полная версия!
    928
    Knife (Нож)
    501
    Zbot 1.5 - по русский
    356
    Партнёры
  • Баннеробмен
  • All for Counter-Strike heartlessgirl team
    Всё для Counter-Strike
    victorycs.ru - побеждай вместе с нами CS Portal -=ZLO=-TeaM GameHack - Counter-Strike, FIFA 06, NFS MW, Windows XP
    Опрос
    Любимая карта?
    Всего ответов: 3031
    Сайт CSfull начинает работать!
    Csfull.moy.su
    Вопросы на
    Форум

    Продаю сайт csfull не дорого!!!

    mail. qwko@yandex.ru
    Возможно торг!



    5:55 PM
    Совсем немного прошло с моего последнего выпуска последних новостей Counter-Strike, а уже накопилась новая не малая партия, которая должна быть освещена. Итак, сегодня читаем о следующем:

    Распад Destination Skyline
    CuZ забанен с CAL
    SourceTV на горизонте
    CS подразделение Gamers.fi
    Пополнение в Astralis
    Новые датские рейтинги

    Распад Destination Skyline

    Перед бурей была гроза. Из состава топового финского клана DSky в очередной раз из-за проблем в личной жизни, ушел Johan "Nebb" Prinzell. Состав стал выглядеть следующим образом:

    natu
    myssE
    diGitaL
    zaffe
    sNajdan
    Напомню, что до этого Nebb уже был неактивным несколько месяцев. Вот заявление одного из игроков команды Joona "natu" Leppanen:

    "После того, как Snajdan улетел в Корею чтобы участвовать на WEG в составе 4Kings, мы взяли перерыв около месяца. За этот период все игроки делали что хотели и каждый из нас старался максимально дистанцироваться от геймерства, чтобы в последствии получить новую жажду играть. Но для Nebb'а эффект оказался совершенно другим, его мотивация и страсть к игре ослабла. За это время в его жизни случилось много событий, которые не позволили игроку уделять достаточно времени на игру, чтобы поддерживать профессиональный уровень и в конце концов он понял, что не в состоянии более справляться с таким режимом.

    Для нас это огромная утрата и мы очень огорчены его уходом. Но иногда случаются вещи, которые невозможно изменить и тогда приходится просто отступить в сторону. Подобное скорее всего произойдет однажды с каждым из нас. Пока мы не знаем, будем ли брать в свой состав нового игрока, или нет, но вы будете проинформированы о дальнейших решениях. Удачи, Nebb!"

    После ухода Nebb'а и перехода natu в Astralis (об этом читайте ниже), оставшиеся игроки оставили попытку набора новых игроков и решили закрыть команду, назвав это "уходом". Теперь они без клана и по слухам, многие уже потеряли мотивацию и интерес к игре, кроме sNajdan, который заявил, что не собирается уходить и имеет планы на будущую игровую карьеру. Посмотрим, что будет дальше. Свободные от клана игроки:

    zaffe
    Snajdan
    diGitaL
    mysse
    CuZ забанен с CAL

    Для одних это событие стало шокирующим, для других - нет, но факт остается фактом, Mike "CuZ" Nang, известный своим выступлением за команду DiE, был официально забанен с CAL за читерство в одном из матчей плей-офф CAL-Premier.

    Вот заявление с сайта CAL:

    Следующего игрока уличили в читерстве на матче плей-офф против adverse reality.

    CAL-Premier Team: JaX Money Crew
    Имя: Mike Nang
    Ник: CuZ-1H
    SteamID: 0:0:1721086
    IP адрес: 68.219.170.163
    Хост: adsl-219-170-163.aep.bellsouth.net
    Информация: 4/5/05 - 4/6/06

    Этот бан пополняет список забаненных в 13 сезоне. И хотя игрок уже забанен с CAL, сам факт оставляет еще множество вопросов, на которых пока нет ответа.

    SourceTV на горизонте

    Еще одна неделя приносит новый апдейт Steam, но на сей раз сделан очень интересный апгрейд. Последнее обновление добавляет поддержку SourceTV, чего ожидают многие игроки, особенно учитывая тот факт, что на многих известных турнирах официальной дисциплиной является именно Source! Однако до сих пор нет информации о новых соревновательных картах, возможно нас ждет и их появление.

    Полный список добавлений и исправлений на английском языке:

    Апдейт предназначен для Counter-Strike: Source and the Source Engine и вступит в силу автоматически после перезагрузки Steam клиента.

    Counter-Strike: Source

    Enabled support for SourceTV
    Fixed a rare bug that caused some bullet impacts to be counted twice
    Improved map overview support
    The message of the day file is now required to be in the main game directory
    Fixed an issue with player names being out of sync with the server
    Fixed "purple checkerboard" problem for Message of the Day scrollbars
    Fixed some localization issues related to player chat
    Death notices are no longer displayed while blind
    Death notices retain the correct team color even if the player quickly changes teams
    Bots immediately change their names to match the bot_prefix when it changes
    Bots join dedicated servers immediately if the bot_quota is nonzero
    Fixed bug where bots would repeatedly fail to join with an invalid Steam ID
    Added mp_logdetail at the request of server administrators

    Source Engine

    Player sprays now persist through round restarts. The number of rounds a spray survives is determined by r_spray_lifetime
    Fixed a bug causing the first message from a plug-in message to be colored incorrectly
    Consistency checking is now skipped during demo playback
    Added sv_visiblemaxplayers
    Fixed timing precision error causing slower framerates on servers running continuously for more than a few days

    CS подразделение Gamers.fi

    Буквально вчера Gamers.fi наконец то анонсировали состав собственной команды по Counter-Strike. Примите во внимание тот факт, что компания не только представляет большое игровое коммьюнити, а также является крупнейшим серверным провайдером в Финляндии. Команда в основном состоит из игроков "старой школы", которых сплотили заново ради достижения великих результатов. Текущий состав следующий:

    acid-
    Daimer
    gRiLLi
    Robin
    zet0r
    Оба - gRiLLi и Daimer состояли в команде Marvel, Robin и zet0r - в Ewok, а последний в списке, но не последний в мастерстве acid- выступал за сильные команды, в том числе Astralis. Вот заявление от этого игрока:

    "Все началось с того, что вместе с Robin'ом и zet0r мы решили создать новую киберспортивную команду. Затем mjp, представляющий всем известное игровое коммьюнити Gamers.fi предложил нам присоединится к их команде в качестве Counter-Strike подразделения. После этого gRiLLi и Daimer решили покинуть Marvel и присоединится к нам."

    А буквально вчера подразделение объявило о новом пополнении - им стал Markus "Tico" Kivipuro, бывший игрок таких команд, как OCRANA.fi, D-Skyline, Ewoks.

    Пополнение в Astralis

    Лучший финский клан Astralis объявил о пополнении. После того, как Lauri "kuviCk" Heikkinen стал неактивным и принял решение уделять больше времени реальной жизни, в команде необходимо было пополнение, и оно было найдено - Joona "natu" Leppanen. Это продолжило распад DSky, которые в несколько дней лишились сразу двух игроков.

    bloodR
    Guardian
    natu
    NicoustiE
    tihOp
    Вот пояснение от самого natu о принятом решении:

    "Я провел незабываемые шестнадцать месяцев в DSky, побывав на нескольких крупнейших турнирах мира. Но после того, как Tico объявил о завершении своей карьеры, я уже не чувствовал себя как прежде, да и дух всей команды стал падать. Но я не стал сдаваться и сделал все что было в моих силах, чтобы возродить команду. Однако ситуация не изменилась и моя мотивация пошла ко дну.

    Когда появилась возможность играть за astralis я воспрянул, меня это заинтересовало и во мне снова проснулось желание играть и побеждать. Я знаком со всеми мемберами еще с давних пор и играл с большинством из них, поэтому без сомнения это положительно скажется на моих выступлениях. Я ожидаю в целом от новой команды великих игр и побед на всевозможных ивентах."

    Новые датские рейтинги

    Вчера игровое коммьюнити Xplayn опубликовало новые рейтинги команд Дании. С сегодняшнего дня они будут обновляться каждый месяц и их составители обещают максимальную объективность и непредвзятость. Ну а вот рейтинги этого месяца.

    1. SK Gaming
    2. Incredible Teamaction
    3. Team Gamelaunch
    4. xest
    5. Ex Inferis

    Ниже даны заявления от представителей трех первых команд в рейтинге: SK Gaming, Incredible Teamaction и Team Gamelaunch.

    SK|calc: Конечно, мы рады всякому признанию, тем более первому месту в датском рейтинге, но все же это просто рейтинг. Мы не будем лучшими, пока не покажем, на что мы способны и это - наша основная цель. Забегая вперед скажу, что сейчас команда сконцентрирована на предстоящих CPL Spain.

    it-triumph: Рейтинги всегда приятно обсуждать в локальном коммьюнити. Однако рейтинг обновился после того, как о нем забыли на несколько месяцев, и это очень серьезный недочет. Как показывает опыт, каждое обновление рейтинга повышает его качество и будем надеятся, Xplayn Crew будет делать эту интересную работу регулярно.

    gamelaunch|trigger: Рейтинг похож на правду, хотя мы победили clan-it дважды на последних LAN ивентах и они почему-то выше. Мы, также как и clan-it официально не играли против SK, поэтому вполне можно поставить под вопрос их первое место.

    Также Xplayn опубликовали рейтинги и в других категориях, посмотреть их можно здесь.

    Источник: SK-Gaming

    Просмотров: 978 | Добавил: Razer | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Ефим  
    0
    Очень интересная новость

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Античит

    Скачай Античит
    AimBot Detection v1.3b

    Друзья
    gamehack.portal
    Всё для Counter-Strike 1.6
    Входа
    Здрасвуйте
    Гость


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Ваш IP 18.218.70.93
    ID 0
    Гости
    2024-04-26 2:02 PM

    Случайный сайт
    forteam
    WebMoney
  • E101993784291
  • R500406694917
  • Z454817083970
  • Баннер


    Статистика
    Счётчик

    Free Counter Strike Exploits Rambler's Top100

    Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника http://csfull.info
    Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull