Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Готовые серверы сайта (Csfull) » NeW Готовый сервер (csfull 2.0) (Сервер 2008)
NeW Готовый сервер (csfull 2.0)
tropsapДата: Суббота, 2008-05-03, 12:19 PM | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Quote (Gerrard)
пишет коннект к серверу прошёл определенное время,приходиться всем реконнектиться.Как это исправить?

Я незнаю но у меня такое было я просто переустановил кс и поставил патч 29
 
ZIKEДата: Воскресенье, 2008-05-04, 8:46 PM | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





народ надо внешний айпи подключать чтоб могли на сервак заходить???
 
RazerДата: Понедельник, 2008-05-05, 5:36 PM | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Да
 
Moon-IDДата: Вторник, 2008-05-13, 8:13 PM | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Ребята поставил ваш сервер пинг меня порадовал! в остольном не разберусь : 1) Где /rank /top15 и тд. 2 что делать с эетим файлом HldsUpdateTool.exe. 3) Ставить нужно на лицензию игры кс может поэтому нечего не работает.?? 3 раза переставлял патч 29 не идёт 1 куй!=) помогите пожалуйста.
 
RazerДата: Среда, 2008-05-14, 1:19 PM | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Я извиняюсь за сервер статистика полностью отсутствовала так как сервер делал спеша! Сервер сделал и перезалил повторно если скачать то сервер будет в робочем состаяний. HldsUpdateTool.exe Это обновление сервера через консоль не пытайтесь его запускать так как сервер крякнутый! Спасибо за данную информацию!
 
Moon-IDДата: Четверг, 2008-05-15, 6:18 PM | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Респект тебе!=) Хорошо сделали.

Добавлено (2008-05-15, 6:18 Pm)
---------------------------------------------
Респект вам!=) Хорошо сделали. Скажи пожалуйста номер аськи у меня вопросы к тебе по поводу сервера!!!

 
RazerДата: Четверг, 2008-05-15, 6:51 PM | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





У меня ICQ Нет пиши в личку!
 
Moon-IDДата: Четверг, 2008-05-15, 8:04 PM | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Можно ли сделать так чтобы при написании say /rank выдавалось табличка /rankstats./rank > этот ранк мне ненравится. он в полосочку. т.е чтобы не писать /rankstats а писать /rank.Просто люди привыкли писать просто /rank и смотреть полную статистику!!!!!
ещё как убрать , либо исправить в ЛЕВОМММММ* НИЖНЕМ УГЛУ надпись добро пожаловать на серв ксфулл.2008.
как запретить клавишу f1 автозакупки???! и ещё можно ли сделать так чтобы админы прописывались не cstrike\addons\amxmodx\configs\users.ini а в другое место чтобы кое кто незнал. потому что сервер стоит не у меня иногда когда поругаюсь со вторым админом он меня просто удаляет из файла users.ini помогите админы=)Чё то я не вижу голосования вообще :\ как исправить? вообще нет голосования=) за следующую карту happy


Сообщение отредактировал Moon-ID - Четверг, 2008-05-15, 10:03 PM
 
RazerДата: Пятница, 2008-05-16, 2:12 AM | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Code
Можно ли сделать так чтобы при написании say /rank выдавалось табличка /rankstats./rank > этот ранк мне ненравится. он в полосочку. т.е чтобы не писать /rankstats а писать /rank.Просто люди привыкли писать просто /rank и смотреть полную статистику!!!!!  
ещё как убрать , либо исправить в ЛЕВОМММММ* НИЖНЕМ УГЛУ надпись добро пожаловать на серв ксфулл.2008.  
как запретить клавишу f1 автозакупки???! и ещё можно ли сделать так чтобы админы прописывались не cstrike\addons\amxmodx\configs\users.ini а в другое место чтобы кое кто незнал. потому что сервер стоит не у меня иногда когда поругаюсь со вторым админом он меня просто удаляет из файла users.ini помогите админы=)Чё то я не вижу голосования вообще :\ как исправить? вообще нет голосования=) за следующую карту

Moon-ID, Пишиш не в тему! Надо писать в Общие вопросы и тебе админы памогут!

Данное сообщение в этой теме будет удалена!

 
Moon-IDДата: Пятница, 2008-05-16, 7:39 AM | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





В смысле не в тему! Как убрать надпись в левом углу Welcome CS 1.6 Server csfull 2008 это не в тему?
Где голосование как его сделать? время кончается голосования за карту нет! и что это? это опять недоработки. :\ Общий вопрос всяко не отдного меня интересует как запретить играющим на моём сервере клавишу F 1 ?


Сообщение отредактировал Moon-ID - Пятница, 2008-05-16, 7:41 AM
 
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Пятница, 2008-05-16, 5:05 PM | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Quote (Moon-ID)
В смысле не в тему! Как убрать надпись в левом углу Welcome CS 1.6 Server csfull 2008 это не в тему?Где голосование как его сделать? время кончается голосования за карту нет! и что это? это опять недоработки. :\ Общий вопрос всяко не отдного меня интересует как запретить играющим на моём сервере клавишу F 1 ?

!!!убрать надпись ни как не льзя!!!
-)то наша рекламма+

голосование за карту за это отвечают плагины:
; Map related
nextmap.amxx ; displays next map in mapcycle
mapchooser.amxx ; allows to vote for next map
(можеш сам воткнуть ещё плагинов, какие хочеш) cool
*********************************************
за -чем тебе запрещать нажатие клав.F 1 ?

 
AlexgeniyДата: Воскресенье, 2008-05-18, 2:30 PM | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Када запускаю серв то выдаёт ошыбку что неможет найти етот файл!!! steam_api.dll
 
cevoДата: Суббота, 2008-05-24, 9:48 PM | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





парни плз подскажите каким архиватором можно открыть этот архив! ато WinRar пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат
 
ZAKДата: Воскресенье, 2008-05-25, 0:10 AM | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





cevo, скачай другую версию например wrar36b8
 
cevoДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:21 AM | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





а где ее можно скачать подскажите плз! просто этот сервер он сохраняется на компе не в формате Rar а в формате какогото документа!
 
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Готовые серверы сайта (Csfull) » NeW Готовый сервер (csfull 2.0) (Сервер 2008)
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull