Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Готовые серверы сайта (Csfull) » Counter-Strike Csfull Final Fantasy X
Counter-Strike Csfull Final Fantasy X
RazerДата: Четверг, 2008-02-28, 9:26 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выходит новый сервер от сайта Csfull.info

Final Fantasy X CSfull

[b]Counter-Strike csfull Final Fantasy X

<span style="color:yellow">Символы:
Так как игра начинается впервые для Вас, Вы решаете играть с символом из FFX. Шесть символов доступны:
Tidus-Can ИЗБЕГАЕТ, запускает быстро, атаку трудно Yuna-Can излечивает само, каменеет, восстанавливает беспорядок Auron-Can с другими' stats и атака трудно яд Wakka-Can, рискует смертью, заглушает Rikku-Can крадет все и пораженное быстро Lulu-Can слепит и убивается!

Компьютерная игра:
С этого времени, всякий раз, когда Вы убиваете неприятеля, Вы приобретаете много премий: Вы приобретаете XP и если Вы приобретаете достаточно, Вы выравниваете по. Убивая Вас также находить произвольное оружие, броня и пункты, что все имеют оригинальные имена FFX и способности и предоставляют Вам уникальные атрибуты. Вы также приобретаете gil, чтобы тратиться для услуг NPC's!

Уровень:
Каждый раз Вы выравниваете по, Вы получаете одну профессиональную точку. Эта профессиональная точка может быть назначена на любую из следующих способностей: Сила, Защита, Быстрота, Магия, Умение.
-Сила делает, немного волшебные эффекты повышают и как soonas Вы назначаете 1 профессиональную точку в Силу, у вас автоматически есть шанс задирания критического удара(ущерб неприятеля с аварийным равняться Силе Вы have)equal в 1/8 всплесков на неприятеле.
-Защита противоположная в Силе: Это блокирует критические всплески или уменьшает их эффекты. Это также уменьшает эффекты некоторой магии и добавляет 2 HP с каждой точкой -Быстрота поднимает скорость игрока. Назначая один точка на замедление автоматически удалений Быстроты неся тяжелое оружие(awp).
-Магия уполномочивается, магия пишет по буквам и добавляет 5 MP с каждой точкой (mana нужно слепок пишет по буквам) -Учит игрока писать по буквам (если требование уровня удовлетворено им). Это не тратит любые профессиональные точки и не сохранен.

NPC:
NPC Был Назван икры "O'Aka" в каждой базе. Один в базе террористов и один в счетчике-террорист. Каждый может поговорить с этим NPC нажимая "l" (Вы должны писать "!bindFF" на вашей консоли сначала). NPC Предлагает Вам его услуги для gil(деньги FFX Вы получаете убивая/выполнять поисков).
Услуги:
-Благословлять меня: делает игроком неуязвимым в магию для течения округлять -Защищать меня: добавляет 3 защиты к игроку для текущего круга -Излечивают меня: излечивает игрока на максимум hp Все другие команды должно купить материал подобно зельям и т.п..

Spellcasting:
При игре, которую Вы приобретете магию если Вы решаете делать ваш игрока spellcaster. Как только Вы получите магию, которую Вы можете повториться через них нажимая кнопку "СТРАНИЦЫ ПО" на вашей клавиатуре. (Вы имеете написанное !bindFF на консоли сначала) Как только Вы выберете предпочтительную магию, Вы можете бросить это щелкая среднюю кнопку вашей мыши ( то которая реестры) но Вы должны иметь mana необходимый для писаться по буквам, чтобы быть слепком. Есть много типов пишется по буквам. Spells поделены на: Ущерб, слепить, Захват, Заживление, Восстанавливать. Когда Вы бросаете Ущерб, слепить или Захват пишется по буквам, писать по буквам, загружен. Писать по буквам, послан в первом неприятеле, который Вы стреляете после того, как подсчитывать напишется по буквам. Это doesnt материал если Вы пропускаете некоторые выстрелы после того, как подсчитывать напишется по буквам, оно только будет работать как только Вы поразили неприятеля. Заживление пишет по буквам только работу для потребителя. Они регенерируют здоровье потребителя немедленно. Только одно восстанавливать пишет по буквам существует, yuna's авто-жизнь пишется по буквам. Когда это пишет по буквам, - слепок, как только потребитель умрет, он автоматически respawns в своей базе. Если этот игрок является последний его группы, хотя, он respawns но другая группа уже завоевалась круг.

Сервер 6-ти метровый даже больше!

Спасибо за внимание!

Сервер доступен по этому адресу => Скачать

 
paulgДата: Четверг, 2008-02-28, 10:06 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





перевод рулит biggrin
 
ZAKДата: Суббота, 2008-03-15, 8:08 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





он еще в разработке deal
 
RazerДата: Четверг, 2008-03-20, 5:24 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Внимание сервер доступен! чтоб его скачать прочитайте первый пост установка очень проста!

Спасибо за внимание!

 
Iskra[DH]Дата: Пятница, 2008-03-21, 5:21 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А где найти оригинал текста, ну или выложите плизз
 
ATLANT1STДата: Понедельник, 2008-05-12, 3:31 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: CS - Banned
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 1
Статус: Offline
мда там не пашит User.ini я зделал себя админом да админка не пашит помагыте плиз !


 
p1np1nДата: Четверг, 2008-05-15, 0:36 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





сервер абсалютно не работает и админка тоже выложите протестированый сервер который работает...сразу скажу я всё умею делать и не нада думать что я ничё не могу поставить гг))
 
ATLANT1STДата: Воскресенье, 2008-05-18, 2:20 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: CS - Banned
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 1
Статус: Offline
я всо умею ставить ) !


 
dead-netДата: Воскресенье, 2008-08-03, 2:20 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: CS - Banned
Сообщений: 30
Спасибо сказали: 0
Статус: Offline
кто нибудь может дать user.ini на скачку хочу зделать себя админом на своём сервере sad sad sad sad

<<D@rk>>
 
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Готовые серверы сайта (Csfull) » Counter-Strike Csfull Final Fantasy X
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull