Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Поиск Плагинов » Запрет использования в нике определённых символов.
Запрет использования в нике определённых символов.
appleДата: Пятница, 2008-11-07, 4:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В общем дело обстоит следующим образом. У нас баны на серверах выдаются через amxbans. Вот недавно обнаружил, что если в нике есть определённая последовательность символов, то баны от амхбанс не действуют. Так вот, ищу плагин, который запрещает использовать в нике определённые символы (совокупность символов). Плагин нужен срочно, за всё время пока что ничего не нашёл, надеюсь на вашу помощь smile
Заранее спасибо


Сообщение отредактировал apple - Пятница, 2008-11-07, 4:07 PM
 
JIoJIДата: Воскресенье, 2008-11-09, 11:42 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И ненайдёш т.к такого плагина не существует.
 
itsДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
JIoJI
И ненайдёш т.к такого плагина не существует.

Ухахаха не смеши меня есть еще как на сайте amxmodx полазий!=)
 
11111Дата: Пятница, 2008-12-26, 5:37 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: CS - L «Пользователь»
Сообщений: 23
Спасибо сказали: 1
Статус: Offline
я заходил на один серв, там если в нике мат - не пускает, или слишком короткий/длинный ник

Добавлено (2008-12-26, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
а мне нужен плагин аналогичный чтоб некоторые символы в чате не писались biggrin


Ставь + если помог =)
 
ZLIДата: Пятница, 2009-01-16, 5:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





парни,все это есть! но многое не в плагинах, например за мат в нике - это антимат система видел 2 типа антимата, от разных авторов, а если хочеш чтобы в нике не были баги с всякими символами поставь HLguard плагины можеш сразу античит поставить весь
 
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Поиск Плагинов » Запрет использования в нике определённых символов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull