Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Готовые серверы » Готовый сервер Predator_mod (Мод PredatorКак я Понял Это типа Alien)
Готовый сервер Predator_mod
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:05 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Готовый сервер Predator_mod

Этот сервак-плагин позволяет игроку становиться хищником, но он должен заплатить цену frags и денег. Хищник имеет 200HP и 500AP, он - НЕВИДИМКА, и его скорость и скачок лучше чем нормальный. Хищник также получил плазменное нападение. Хищник имеет специальное видение, таким образом он может видеть лучше. Когда хищник умирает, он становится нормальным человеком снова.
Сервер устанавливает счет, который хищник получит за каждого и сколько денег он получит за каждого, кого убил.
Headshot добавит хищнику дополнительный пункт. Хищник не может использовать никакого оружия, кроме ножа и его плазменного оружия, НО он может убить с 1 удара ножа
.

Если Хищник умирает - он становится обычным игроком-человеком.
Параметры:
admin_enable_predator 1/0 == Включает и от режима хищника (значение по умолчанию 1)
admin_everyone_predator 1/0 == Включает, и от КАЖДОГО режим хищника (значение по умолчанию 0)
admin_frags_predator [число(номер)] Решает,сколько фрагов вы должны заплатить, чтобы стать хищником (значение по умолчанию 20)
admin_money_predator [число(номер)] == Решает, сколько денег вы должны заплатить, чтобы стать хищником (значение по умолчанию 16 000)
admin_plasma_predator [число(номер)] == Решает, сколько плазменных выстрелов у хищник (значение по умолчанию 3)
admin_frags_plasma [число(номер)] == Решает, сколько фрагов хищнику за убийствие плазмой. (значение по умолчанию 1)
admin_frags_knife [число(номер)] == Решает, сколько фраговя добовляит за ибийствие с ножа.(значение по умолчанию 2)
admin_kill_money [число(номер)] == Решает, сколько денег хищник получаит за каждое убийство.(значение по умолчанию 300)
admin_predator [название(имя)] [тип] [плазма] == Изменяют(Заменяют) игрока в хищника, выбирают тип хищника и количества плазмы
admin_predatorteam [группа] [тип] [плазма] == То же самое как admin_predaotr только к полной группе (T, CT, ВСЕМ или 1,2,3)
admin_unpredator [название(имя)] == Изменяют(Заменяют) хищника в человека
admin_unpredatorteam [группа] == То же самое как admin_unpredator только к полной группе (T, CT, ВСЕМ или 1,2,3)
admin_addplasma [название(имя)] [число(номер)] == Добавляет, плазму игроку (игрок должен быть хищником)
admin_predator_custom [название(имя)] [тип] == Изменяется, МОДЕЛЬ игрока в хищника моделирует
admin_view_predator [число(номер)] == Изменяет(Заменяет) скорость bodyheat (значение по умолчанию 0.2) [карта изменения(замены), чтобы вступить в силу] {версия 1.94 +)
admin_hp_predator [число(номер)] == количество наборов л.с. хищник добирается (значение по умолчанию 200) {версия 1.95 только}

Commands(CLIENT):

ppfire ___ Стрельба плазмой (bind x ppfire)
pcview ___Изменение режима видения Хищником (bind v pcview)
dbinds ___чтобы купить хишника.
say /predatorhelp ___ помощь по другим say commands

ссылка

 
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 7:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





MOD для сервера Predator_mod

Для тех, кто хочет испытать предатора с стволами, и новой плазмой(улучшенной)

1) Скачать готовый сервер

2) Теперь установка предатор мода

В папке addons ещё одна папка amxmodx Там три папки config, plugins, scripting.

Из папки config копируем название плагина predator.amxx и в пишем его в plugins.ini путь
cstrike\addons\amxmodx\configs\plugins.ini

Из папки plugins копируем predator.amxx в cstrike\addons\amxmodx\plugins

Из папки scripting копируем predator.sma в \cstrike\addons\amxmodx\scripting

ТАК С AMXX РАЗОБРАЛИСЬ едем дальше

Осталось три папки models sprites sound
Содержимое папки player копируем в cstrike\models\player
Все остальные файлы кидаем в папку \cstrike\models

Содержимое папки sound в папку strike\sound
Содержимое папки sprites в папку cstrike\sprites

Прикрепления: 92303606.rar (116.7 Kb)
 
RUSLAN$ON_ulДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мод кульный кстати
 
Sasuke777Дата: Четверг, 2008-04-17, 5:43 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





эт типа zombie infection mod?

Добавлено (2008-04-17, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
если да =)))

 
DderaДата: Четверг, 2008-04-17, 5:46 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





нет
 
RED-SKULLДата: Понедельник, 2008-06-09, 3:04 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





прошу прошение может я слипой но я не вижу где написано парол для открытие этого фаила
админ нопиши мне пароль плиз

Добавлено (2008-06-09, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
прошу прошение может я слипой но я не вижу где написано парол для открытие этого фаила
админ нопиши мне пароль плиз

 
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Четверг, 2008-06-12, 2:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (RED-SKULL)
админ нопиши мне пароль плиз

Добавлено (2008-06-09, 3:04 Pm) --------------------------------------------- прошу прошение может я слипой но я не вижу где написано парол для открытие этого фаилаадмин нопиши мне пароль плиз


нет пaроля есть только окончание ???..........rar
 
volume0Дата: Пятница, 2008-08-01, 8:05 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: CS - Banned
Сообщений: 42
Спасибо сказали: 0
Статус: Offline
Мод установил сегодня понравился , правда сложней играть когда поставишь, чтоб хишника видили)



http://npogames.at.ua/ Открыт сайт , где много всего для игр!
 
Csfull.Forum » Counter-Strike 1.6 » Готовые серверы » Готовый сервер Predator_mod (Мод PredatorКак я Понял Это типа Alien)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull