Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Новые сообщения · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Csfull.Forum » Плагины для AMXX » Admin comands » One Name v3.0! (Mенять ник любому игроку, ну и себе соответственно)
One Name v3.0!
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Понедельник, 2007-08-20, 10:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





One Name v3.0!

Mенять ник любому игроку, ну и себе соответственно

* На клиентах первое подключение к серверу они видят, что предупреждение говорит, что им позволяют только одно название.
Тогда у них есть 60 секунд (1 минута), чтобы изменить их название к тому, что они хотят.
После этого единственный способ изменить Ваше название состоит в том, чтобы иметь admin, меняют Ваше имя или позволяют Вам менять свое имя (оба пути достигнуты через admin команды),

Предупреждающий только показывает в первый раз, когда они входят в сервер и только в первый раз. и изменит их название к тому, что сохранено.


Commands:

amx_changename -- <зарубка, authid, #userid> <новое название> - вызывает изменение названия.
amx_allownamechange -- <зарубка, authid, #userid> - позволяет игроку менять их имя.
say /name -- Brings up an MOTD that explains how the plugin works.

Прикрепления: amx_onename.zip (29.3 Kb)
 
Unnamed1Дата: Среда, 2007-08-22, 11:48 AM | Сообщение # 2
Новичёк
Группа: CS - Banned
Сообщений: 121
Спасибо сказали: 1
Статус: Offline
Этот плагин идёт вместе с 27 сборкой сервера ) просто надо убрать ; 1eye
 
-{:Gu$TaVS:}-Дата: Среда, 2007-08-22, 4:36 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Unnamed1)
Этот плагин идёт вместе с 27 сборкой сервера ) просто надо убрать ; 1eye

Я знаю может кому-нибудь нужен отдельно от сборки Готового сервера CS 1.6 v. 2.7
(вот я и выложил, ведь мало ткто знает что он там присутствует и как им пользоваться). wink
 
Csfull.Forum » Плагины для AMXX » Admin comands » One Name v3.0! (Mенять ник любому игроку, ну и себе соответственно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарищи если вы используете материалы нашего сайта не забывайте указывать источника //csfull.moy.su
Copyright MyCorp © 2006 - 2009 Csfull